Общество

Путин обсудил с Совбезом РФ актуальные вопросы внутренней и внешней политики

7 октября 2026, 19:39
Фото: Официальный сайт президента РФ
7 октября 2026, 19:39 — Силовой Блок

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности в формате видеоконференции. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, связанные с внутренней и внешней политикой Российской Федерации. Другие подробности обсуждения в Кремле не уточнили.

В совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Государственной думы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, руководитель администрации президента Антон Вайно и помощник президента Николай Патрушев.

Также к видеоконференции присоединились министр обороны Андрей Белоусов, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин и заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Трамп счел уничтожение Лос-Анджелеса «небольшой ценой» в войне с Ираном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!