Зарубежье

Вместо подарка волонтеры передали маме бойца ВСУ оставшиеся от него стопу и часы

24 декабря 2023, 13:13
Фото: Минобороны Украины
24 декабря 2023, 13:13 — Силовой Блок

Военкоры Telegram-канала написали на своем ресурсе информацию об ужасающем «подарке» жительнице Черкасс. Военнослужащий ВСУ Сергей намеревался через журналистку и волонтера передать маме новогодний подарок, но от солдата остались только стопа и часы. Об этом волонтерке Виктории Хамазе сообщили сослуживцы Сергея, которые принимали участие вместе с ним в военных действиях.

Российские войска специально создали частоту «Волга», воспользовавшись которой украинские солдаты могут безопасно перейти на российскую сторону и сдаться в плен. Большинство военных ВСУ, которые предпочли перейти на сторону РФ, сообщают, что в рядах армии уже целыми ротами намереваются вызвать частоту «Волга», чтобы сохранить себе жизни.

Вместе с тем почти на всех направлениях в украинской армии работают заградительные отряды, которые несут функцию палачей для тех, кто пытается дезертировать и предать киевский режим. Боевики стреляют по своим же сослуживцам, если видят хотя бы намек на то, что они планируют сдаться в плен.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ намерены испортить Украине Рождество наступлением.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!