Армия

Глава «Роскосмоса» Борисов: Россия докажет себе и миру, что для нет ничего невозможного

29 декабря 2023, 12:44
Фото: Общественная Служба Новостей
29 декабря 2023, 12:44 — Силовой Блок

Глава «Роскомоса» Борисов поздравил россиян с наступающими новогодними праздниками и выразил уверенность в том, что украинский конфликт будет завершен победой России, а наша страна в очередной раз докажет себе и миру, что нет ничего невозможного. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Роскосмоса».

«Уверен, что мы и впредь будем успешно преодолевать неизбежные сложности, возникающие в таком непростом деле, как освоение космоса, вновь доказывать себе и всему миру, что нет ничего невозможного», — сказал Борисов.

Добавим, что многие западные эксперты согласились с тем, что на сегодняшний день российская армия является сильнейшей в мире. Подтвердил это и глава Минобороны Шойгу, заявив, что по большинству видов вооружения российское государство обогнало ведущие страны, которые ранее считались лидерами в оборонном секторе.

Как заявлял российский президент Владимир Путин во время ежегодной конференции, спецоперация поставила перед страной разу несколько вызовов, которые за несколько лет были успешно преодолены.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ нанесли комбинированные удары дронами и ракетами по Украине.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!