Общество

URA.RU: Полуголые Деды Морозы устроили забег по Екатеринбургу

30 декабря 2023, 13:10
Фото: pxhere.com
30 декабря 2023, 13:10 — Силовой Блок

Обозреватель издания Ura.Ru сообщает о праздничном событии, которое произошло в канун Нового года в Екатеринбурге. Забег по центральным улицам устроили полуголые мужчины, изображающие из себя Дедов Морозов, а также девушки в образе Снегурочек. Как сообщают организаторы мероприятия, такое событие происходит на уральских улицах ежегодно.

«В центре города мужчины переодетые в Дедов Морозов устроили забег. На них были только шорты и новогодние колпаки. Еще в мероприятии принимают участие девушки, которые переоделись в Снегурочек. Прохожих поздравляют с наступающим Новым годом и дарят подарки», — передает корреспондент.

Добавим, что в канун новогодних праздников поднял россиянам и мировому сообществу настроение и замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев. Российский политик написал в своем Telegram-канале шутливый прогноз по главным событиям планеты, который обязательно сбудется в 2024 году.

По словам Медведева, глава Белого дома Байден будет значится в международном розыске, а кресло президента США займет Трамп.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что пенсионерка из Украины сдала ВСУ одетых в Деда Мороза и Снегурочку бойцов РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!