Зарубежье

Welt: Удары войск РФ по Украине предсказали судьбу страны в 2024 году

30 декабря 2023, 13:22
Фото: Социальные сети В. Зеленского
30 декабря 2023, 13:22 — Силовой Блок

Военный обозреватель издания Welt Масала сообщил, что атака российских войск на подконтрольные Киеву регионы наглядно продемонстрировала, что ждет страну в следующем году. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на иностранный источник.

«Это (российские удары. — Прим. ред.) только начало, затравка перед тем, что мы можем ожидать в следующем году», — поделился он своим мнением.

Также Масала поставил под большое сомнение заявление киевских властей о полном израсходовании ракет российской стороной. По мнению военного эксперта, оборонная промышленность России работает на полную мощность и производит ракет в разы больше, чем это было до начала спецоперации. Также Масала сообщил, что следующий год станет для Украины решающим. Учитывая сокращение поддержки стран Запада, а также дефицит живого ресурса, у России есть все шансы выйти из украинского конфликта победителем.

Напомним, что генерал ВСУ Кривонос также в интервью украинскому ресурсу «Прямой» признался, что российская сторона существенно превосходит армию ВСУ в оснащении крылатыми управляемыми ракетами, которые производятся ВПК страны в огромном количестве.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ разгромили склады с западными ракетами Storm Shadow и SCALP в СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!