Общество

Генерал РФ Теплинский исполнил мечту сына погибшего Героя России Сычева

2 января 2024, 05:45
Фото: Общественная Служба Новостей
2 января 2024, 05:45 — Силовой Блок

Командующий ВДВ Теплинский исполнил желание сына погибшего Героя России Сычева. Девятилетний мальчик написал письмо Деду Морозу с просьбой подарить ему ноутбук для занятий учебой. Генерал-подполковник Теплинский в рамках реализации проекта «Елка желаний» прочитал этого письмо и написал мальчику ответ, что просьбы будет исполнена, а он сам является посланником Деда Мороза. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны России.

«У меня много грамот, и я хочу быть военным, как мой папа. Я очень скучаю по нему и горжусь, что мой папа – Герой России! Папа обещал мне на Новый год подарить ноутбук, но он погиб на войне, поэтому я хочу попросить тебя, Дедушка Мороз, подарить на Новый год ноутбук для учебы. Спасибо, что ты исполнишь желание детей, и обещаю быть еще лучше в новом году! С Новым годом!» — написал Кирилл в послании.

Теплинский ответил, что подарок обязательно скоро окажется в руках Кирилла и пожелал в 2024 году мальчику успехов в учебе. Также генерал-полковник посоветовал мальчику быть достойным сыном своего погибшего отца.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что бойцы РФ из РСЗО выпустили серию снарядов на позиции ВСУ с криком «За Белгород!».

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!