Политика

Сенатор Карасин назвал обстрелы Белгорода свидетельством безнадежности Киева

3 января 2024, 13:02
Фото: Telegram-канал Гладкова
3 января 2024, 13:02 — Силовой Блок

Удары по Белгороду со стороны Вооруженных сил Украины представляют собой проявление безнадежности Киева. Не стоит сомневаться, что Вооруженные силы России дадут соответствующий ответ на подобные действия. Об этом в рамках разговора с корреспондентом издания «Лента.ру» заявил член Совета Федерации Григорий Карасин.

«Вот эта абсолютно непредсказуемая жестокость применительно к гражданским объектам, к нашим людям, нашим детям порождает чувство злости и желание прекратить это безобразие, но не опуская руки, а наоборот, давая как следует понять, что мы сильнее и мы можем организовать соответствующий адекватный ответ, что, собственно, и произошло», — заявил парламентарий.

Необходимо напомнить, что только за сегодняшнее утро Белгород дважды подвергался обстрелам со стороны Вооруженных сил Украины. Эту информацию представил губернатор Вячеслав Гладков. В свою очередь Министерство обороны России добавило, что средства противовоздушной обороны сбили 12 ракет.

«Мы выдержим. Это тяжело. Мы переживаем, соболезнуем семьям, которые потеряли своих родных, но мы не сомневаемся в победе. Жалко людей, которые вынуждены подчиняться этому преступному террористическому режиму. Остальное будет видно, хотя оптимизма относительно их будущего становится все меньше», — резюмировал Григорий Карасин.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что сенатор Карасин призвал Запад не помогать ВСУ после обстрела Белгорода.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!