Главное

Развожаев: средства ПВО отражают атаку ВС Украины в Севастополе

4 января 2024, 17:44
Фото: Минобороны РФ
4 января 2024, 17:44 — Силовой Блок

В своем Telegram-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что средства противовоздушной обороны успешно отразили атаку Вооруженных сил Украины, сбив несколько воздушных целей.

Губернатор отметил, что все службы находятся в состоянии боевой готовности, спасательная служба Севастополя не сообщает о повреждениях инфраструктуры на текущий момент.

Развожаев призвал местных жителей сохранять спокойствие и доверять только официальной информации. Он также попросил не снимать и не распространять материалы о действиях средств противовоздушной обороны.

Ранее была объявлена воздушная тревога в Севастополе. Губернатор обратился к местным жителям с рекомендацией взять с собой необходимые вещи и спуститься в ближайшие укрытия, отключив электричество и газ в домах. В случае нахождения в многоквартирном доме также рекомендовано избегать окон и оставаться в комнате с несущими стенами.

Ранее над Черным морем около Севастополя, была сбита ракета. По словам губернатора, инцидент не привел к повреждениям инфраструктуры в регионе. Минобороны России пока на давало комментариев по этому поводу.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что люди на Украине шокированы законом о мобилизации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!