Происшествия

Readovka: Ростовские мигранты намерены резать всех, кто старше семи лет

5 января 2024, 05:27
Фото: Общественная Служба Новостей
5 января 2024, 05:27 — Силовой Блок

Telegram-канал Readovka сообщает, что в селе Красное Аксайского района Ростовской области мигранты начали искать людей, которые старше семи лет, чтобы начать резню. Об этом информирует издание Ura.Ru.

«[Мигрант Агамурат Джумаев] позвонил знакомым, и спустя время в поселок приехали 10-20 его вооруженных земляков — они принялись ходить по улицам с оружием, призывая к расправе над местными. По словам жителей, некоторые из «рекетиров» говорили «резать всех старше семи лет», — говорится в публикации.

Также авторы публикации сообщают, что Джумаев уже совершил одно преступление в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина на улице пристал к инвалиду, у которого требовал денег. Заступившийся за него подросток, проходивший мимо, получил от Джумаева удар в височную область головы. Известно, что приехавшие на место происшествия сотрудники полиции, задержали Джумаева, но отпустили уже через два часа.

Следственный комитет России сейчас взял дело о мигрантах под собственный контроль. Детали произошедшего не разглашаются, ведутся оперативно-следственные мероприятия.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что бойцы «Вагнера» мстят избившим ветерана СВО мигрантам Челябинска.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!