Зарубежье

Военкор Коц рассказал, почему Зеленскому подали грязный Mercedes в Таллине

12 января 2024, 11:53
Фото: Социальные сети В. Зеленского
12 января 2024, 11:53 — Силовой Блок

Военкор Коц в своем Telegram-канале попытался вспомнить все имиджевые изменения в образе киевского лидера Зеленского, начиная с первого месяца спецоперации и до недавнего визита в Таллин, где ему подали грязный «Мерседес». Коц напомнил, что первые политические шаги Зеленского в начале спецоперации были окружены пиаром и отягощены смысловой нагрузкой. Так, маленького роста деятель в детском бронежилете бегал по окопам на передовой, создавая образ небольшой, но очень гордой страны Украины, решившейся сразиться с великаном Россией.

Далее, по словам военкора, Зеленский четко следовал стилю Че Гевары, надевая на все мероприятия одежду военной тематики. Образ дополняла небритость и «остекленение в глазах», что, по мнению пиара киевского лидера, соответствовало военной ситуации и говорило об усталости.

Сейчас Зеленский уже не окружен внимание западных партнеров, которые сократили финансирование армии ВСУ и в целом устали от украинского конфликта. Об этом говорит и уровень приема Зеленского на различных мероприятиях, где ему даже не всегда предоставляют слово. Особенно показателен тот факт, когда во время последнего визита в Таллин Зеленскому подали грязную машину, а кадры протокольной съемки журналистов указывают на «раболепный взгляд и заискивание» киевского лидера.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ВСУ намерены начать бунт против Зеленского в ближайшие два месяца.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!