Служба

Росгвардия поздравила девочку из Тамбовской области в рамках всероссийской акции

19 января 2024, 09:12
Фото: Росгвардия
19 января 2024, 09:12 — Силовой Блок

Полковник Сергей Волков, являющийся руководителем регионального управления ведомства, по поручению директора ведомства генерала армии Виктора Золотова навестил 13-летнюю Юлю, которая проживает с семьей в селе Волчки Тамбовской области. Девочке вручили новогодние подарки в рамках Всероссийской акции «Елка желаний».

Фото: Росгвардия

«Несмотря на тяжелый диагноз, Юля улыбается и радуется гостям. Родители девочки все время уделяют ее развитию и лечению и стараются осуществлять мечты и желания своего ребенка. Одним из таких стало новогоднее поздравление, которое организовали росгвардейцы. Полковник Сергей Волков пообщался с родителями, передал семье добрые слова и пожелания от руководства Росгвардии.

Мама Юлии рассказала, что дочка очень любит слушать музыку, смотреть фильм-сказку «Морозко», а Новый год у нее самый любимый праздник», — заявили в пресс-службе ведомства.

Необходимо напомнить, что Всероссийская акция «Елка желаний» позволяет исполнить мечты детей по всей стране. Как подчеркнул полковник Сергей Волков, в этом особенно нуждаются те, кто имеет ограниченные возможности, кому требуется еще больше заботы, помощи и поддержки.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что в ДНР росгвардейцы провели досмотр более 65 тыс машин на КПП региона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!