Зарубежье

Капитан I ранга ВМС США Табах призвал не стесняться геноцида россиян

22 января 2024, 04:44
Фото: Общественная Служба Новостей
22 января 2024, 04:44 — Силовой Блок

Капитан I ранга ВМС США Гарри Табах выступил с заявлением, что не стоит стесняться проявлять агрессию в отношении России, даже если она предполагает истребление российского народа. Об этом капитан рассказал в ходе интервью YouTube-каналу «Вышка», информирует РИА «Новости».

«Агрессию может загасить только еще большая агрессия», — заявил он.

Как один из примеров Табах назвал истребление половины населения Третьего рейха, а также сброс атомных авиабомб американскими военными на японские Хиросиму и Нагасаки.

Напомним, что лидеры стран блока НАТО систематически проявляют агрессию в отношении России, а также демонстрируют явную вовлеченность в украинский конфликт. Ни одна из диверсий и терактов Киева, совершенных против мирных жителей российского государства, не получила порицания со стороны коллективного Запада. Нет реакции НАТО и на ракетный обстрел киевским командованием Донецка, в результате которого 21 января погибли 28 человек, включая детей.

Как сообщал российский лидер Путин, если НАТО проявит инициативу к военному противостоянию с Россией, Москва будет готова ответить на этот шаг.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что истощение ВСУ приведет к масштабному прорыву войск РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!