Зарубежье

Myśl Polska сравнил с бредом сумасшедшего слова Подоляки о переговорах с Россией

22 января 2024, 11:20
Фото: Общественная Служба Новостей
22 января 2024, 11:20 — Силовой Блок

Обозреватель польского издания Myśl Polska Адам Смех прокомментировал слова советника офиса Зеленского Подоляки, назвав их бредом сумасшедшего. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на иностранный источник.

Напомним, что Подоляка заявил о необходимости обсуждения с Москвой такой темы, как будущее ядерного арсенала России. Эта тема, по мнению украинского чиновника, станет актуальной в повестке в случае переговоров с Кремлем.

«Это уже не реальные, рациональные политические предложения. Это бред сумасшедших, которым стало хуже из-за отмены лекарств. Это путь к уничтожению Украины ради безумия лидеров режима», — отметил журналист.

Также Смех добавил, что такие заявления, как это сделал Подоляка, еще больше разрушают авторитет киевского правительства и приведут к печальным последствиям население Украины.

Напомним, что Россия является самой мощной ядерной державой в мире, что серьезно сдерживает коллективный Запад в общем противостоянии с Москвой. Об этом говорят не только российские, но и западные политики, напоминая о ядерном потенциале РФ.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что отказ Зеленского от переговоров с РФ не оставил шансов Киеву на помощь Запада.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!