Общество

ТАСС: Путин видит в элите страны военных, а не «обнажающихся чудиков»

27 января 2024, 06:09
Фото: Пресс-служба Кремля
27 января 2024, 06:09 — Силовой Блок

Российский президент Владимир Путин заявил, что элита страны должна формироваться из военных, прошедших СВО, а не «обнажающихся чудиков». В качестве примера для подражания Путин привел студентов, которые прервали свое обучение и отправились на Украину воевать против киевского режима. Об этом российский лидер заявил в ходе своего визита в Санкт-Петербург, информирует «ТАСС«.

Путин уже второй раз вспоминает участников «голой» вечеринки блогера Ивлеевой, давая понять, что из таких людей не должен формироваться костяк российского общества. По мнению многих музыкальных критиков, именно реакция Путина стала причиной возникновения проблем у звезд отечественной эстрады, побывавших в гостях у Ивлеевой. Так, гастрольные туры по России отменены у Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской. Кроме того, звезд вырезали из ключевых телепередач на российском телевидении и не предоставляют места в эфире.

Несмотря на извинения, которые были принесены участниками вечеринки, российская общественность не простила звезд эстрады. Время от времени в СМИ появляются заявления депутатов Госдумы, которые считают, что для актеров наказание было не слишком суровым.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что организаторы остановили продажу билетов на концерт певицы Лолиты в Чехове.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!