Общество

SHOT: Школьницу развели на откровенные фото, пообещав съемки в клипе Коки

30 января 2024, 11:17
Фото: Freepik / Freepik
30 января 2024, 11:17 — Силовой Блок

По информации, опубликованной в Telegram-канале SHOT, подросток из Щелково послала свои откровенные фотографии аферистам, которые обещали включить ее в клип популярной певицы Клавы Коки.

14-летний подросток обнаружила объявление о поиске актеров для нового музыкального видео певицы в социальных сетях. Школьница отправил заявку на участие и впоследствии получила звонок от незнакомого мужчины, предложившего ей пройти кастинг. Важным условием для претендента было продемонстрировать свое тело на откровенном фото и видео со всех ракурсов.

Юная поклонница согласился на условия кастинга, сделала откровенные снимки и отправила их «менеджеру». Через неделю она обнаружил в соцсетях альбом со своими фотографиями, каждое изображение было помечено ценой.

После этого школьница осознала, что столкнулась с мошенником и рассказала о случившемся своей матери. Семья подала заявление в полицию, и в настоящее время начато расследование уголовного дела по статье о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетнего.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что в ФРГ совместный отдых украинских и грузинских женщин закончился дракой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!