Россия

Сальдо поучаствовал в открытии первой в Херсонской области студии ТРК «Таврия»

9 февраля 2024, 11:24
Фото с Telegram-канала Сальдо
9 февраля 2024, 11:24 — Силовой Блок

ТРК «Таврия» проинформировала, что в Херсонской области официально открылась первая студия телерадиокомпании. В торжественной церемонии принял участие руководитель региона Владимир Сальдо, который отметил, что благодаря Российской Федерации у субъекта появилась возможность рассказывать о жизни в области.

«Людям просто как воздух необходима своя, родная, с понятным названием, с понятными новостными сюжетами телекомпания. А хорошо оборудованная студия — это качественная, привлекательная картинка, видео-информация воспринимается лучше».

«Студия оснащена самым современным оборудованием», — заявил Владимир Сальдо.

Помимо этого, губернатор заверил, что постарается как можно чаще посещать студию телерадиокомпании «Таврия» с целью информирования граждан об актуальных событиях и жизни региона. По словам Сальдо, начало трансляции является еще одним шагом на пути к выстраиванию мирной жизни в Херсонской области.

«Я буду стараться почаще бывать у вас, для того, чтобы через возможности популярности «Таврии» донести нашим людям ту информацию, которую они ждут. Постараюсь быть лаконичным, понятным и чиновничий язык не применять», — подчеркнул Сальдо.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Сальдо заявил о взятии в плен троих бойцов ВСУ на левом берегу Днепра.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!