Зарубежье

СМИ блока НАТО получили пощечину после интервью Путина Карлсону

11 февраля 2024, 12:38
Фото с официального сайта президента России
11 февраля 2024, 12:38 — Силовой Блок

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что СМИ стран блока НАТО получили серьезное пощечину после интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, сообщает издание «РИА Новости«.

Данное интервью стало мировым феноменом и подвергло критике все информационные статьи стран Североатлантического альянса.

Филиппо отметил, что после интервью Путина многие люди осознали, что «система» и СМИ обманывали их в течение двух лет относительно украинского конфликта. А также призвал аудиторию активно распространять видео с участием президента России и Карлсона, чтобы защитить правду и мир.

Интервью было опубликовано Такером Карлсоном на его сайте в ночь на пятницу по московскому времени, а затем размещено в социальной сети X и на YouTube. С тех пор видео набрало более 170 миллионов просмотров в X и более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Отмечается, что во время интервью Путин подробно объяснил, что РФ не планирует атаковать страны НАТО, включая Польшу, Латвию и другие страны Балтии.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что из-за протестов образовалась очередь из 1500 фур на украинско-польской границе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!