Политика

Симоньян озвучила главные моменты для России и Запада в интервью Путина Карлсону

12 февраля 2024, 07:11
Фото: Сайт Кремля
12 февраля 2024, 07:11 — Силовой Блок

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в ходе телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» озвучила главные моменты интервью, которое российский президент Путин дал американскому журналисту Карлсону. Симоньян подчеркнула, что эти моменты могут быть интересны для «вменяемой» аудитории стран Запада, а также российского сообщества. Об этом информирует РИА «Новости».

По словам Симоньян, лично для нее очень ценными словами из уст президента стало то, что «русские никогда не сдаются». Такое заявление Путина еще больше вселило уверенность в победе российской армии. Также главред напомнила слова российского лидера о том, что армию ВС РФ невозможно победить на поле боя.

Не менее важными заявлениями Путина, но уже для западной аудитории, Симоньян назвала отсутствие намерения у России нападать на страны Запада. По словам Симоньян, «адекватная» аудитория европейских стран на этом моменте спокойно «выдохнула».

«Для них, конечно, самое главное,… что мы не собираемся нападать ни на какую Европу, что у нас нет интересов ни в Латвии, ни в Польше, что все это ерунда. Люди там от него это ждали. И вменяемая часть этой аудитории выдохнула на этих словах, и тут же стала еще вменяемее», — резюмировала журналист.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что в России создали распознающую Leopard и Bradley нейросеть для дронов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!