Политика

Трамп заявил, что Байден является «злобным расистом»

24 февраля 2024, 06:13
Фото: Пресс-служба Белого дома
24 февраля 2024, 06:13 — Силовой Блок

Действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден является «злобным расистом». С таким обвинением выступил бывший американский лидер Дональд Трамп, который накануне принял участие в Конференции консервативных кругов США. Таким образом член Республиканской партии в очередной раз подверг критике своего оппонента.

«Джо Байден действительно оказался очень неприятным и злобным расистом. Он оказался расистом. Нравится вам это или не нравится», — заявил Трамп.

Необходимо добавить, что обвинения в расизме являются не самыми обидным словами, которые звучали из уст политика в отношении Джо Байдена. В свое время экс-глава Белого дома заявлял, что действующий американский лидер является президентом с самым низким коэффициентом интеллекта за всю историю страны.

Несмотря на преклонный возраст, Байден заявил о намерении баллотироваться на новый срок. Следующие выборы президента пройдут в Соединенных Штатах в ноябре текущего года. Нынешний глава Белого дома, представляющий Демократическую партию, еще в апреле 2023 года заявил, что точно будет бороться за свой пост.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Байден хамит в отношении Путина из-за отсутствия у США контроля над РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!