Зарубежье

Истерика боевика ВСУ из-за гибели друга в сожженной FPV-дроном БТР попала в кадр

25 февраля 2024, 10:31
Фото: Минобороны РФ
25 февраля 2024, 10:31 — Силовой Блок

Обозреватели Telegram-канала «Военное дело» опубликовали эмоциональные кадры истерики украинского солдата, когда он увидел горящий БТР, в котором находился его товарищ с позывным Метиз. Кроме Метиза в броневике были еще трое членов экипажа, которые получили сильнейшие ожоги всего тела и лица.

На видеокадрах показано, что сначала боевик ВСУ истерично кричит от беспомощности и невозможности помочь своему сослуживцу, после чего начинает плакать. Главным кадром на видеозаписи — полыхающий БТР, из которого в спешном порядке военные вытаскивают тела своих товарищей. Авторы публикации сообщают, что машина противника была подбита в районе Клещеевки российским дроном-камикадзе.

Напомним, что Артемовское направление на сегодняшний день является одним из самых сложных для киевского командования. Практически по всем направлениям силы РФ выбивают украинских боевиков с занятых позиций и продвигаются вперед. Сейчас перед армией России стоит задача по взятию Часов Яра с дальнейшим выходом на Славянск и Краматорск.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы кадры танцующих женщин ВСУ перед гибелью на передовой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!