Служба

На сцене «Золотого Граммофона» наградили отличившихся в зоне СВО бойцов

26 февраля 2024, 11:52
Фото: Пресс-служба "Русского Радио"
26 февраля 2024, 11:52 — Силовой Блок

Накануне в Санкт-Петербурге состоялся грандиозный концерт. В ходе данного мероприятия, которое было организовано на сцене Ледового дворца, выступили лауреатов XXVIII Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон». Помимо этого, как сообщает пресс-служба «Русского Радио», на концерте присутствовали бойцы Вооруженных сил РФ, их наградили за уничтожение вражеской техники в зоне СВО.

Военным были вручены денежные сертификаты. В награждении принял участие Олег Сухопяткин, представитель председателя ЛДПР и депутата Госдумы Леонида Слуцкого. Он также вручил бойцам соответствующую награду и объяснил, что на самом деле подобные мероприятия помогают в освещении деятельности российских бойцов.

«Леонид Слуцкий – активный помощник всех военнослужащих, жителей новых территорий. И для нас очень важно быть здесь сегодня, чтобы принять участие в награждении военнослужащих. Очень важно, соединять такие мероприятия, как «Золотой Граммофон», с чествованием военных, чтобы бойцы видели, зачем и для чего они воюют», — заявил Олег Сухопяткин.

Необходимо напомнить, что еще в прошлом году Владимир Киселев, являющийся продюсером и акционером «Русской Медиагруппы», предложил премировать суммой в 1 миллион рублей российских бойцов, подбивших в зоне СВО тяжелую бронетехнику западного производства. Эту идею поддержали многие звезды российской эстрады.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что концертные бригады Росгвардии выступают с новой песней в зоне СВО.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!