Зарубежье

Хакеры «Солнцепек» добыли скрываемый Зеленским список 350 пленных солдат ВСУ

29 февраля 2024, 09:27
Фото: Социальные сети В. Зеленского
29 февраля 2024, 09:27 — Силовой Блок

Хакер Джокер ДНР в своем Telegram-канале опубликовал полный список украинских военнопленных солдат, который был передан российской стороной для обмена на российских пленных. Джокер сообщил, что список, состоящий из 350 фамилий, ему достали агенты СБУ.

Также хакер «Солнцепеков» добавил, что киевский лидер Зеленский не готов идти на обменные процедуры и скрывает список солдат, находящихся на российской стороне. Ему предпочтительнее проводить тотальную мобилизацию в подконтрольных Киеву регионах и отправлять призывников на «мясные штурмы».

«Зеленский, у тебя есть возможность не на словах, а на деле сделать подарок на 8 марта матерям, жёнам, дочерям, сестрам украинских военнопленных, которые на данный момент численностью 350 человек готовы к отправке на Украину. Все дело за тобой. Верни нам наших парней и забери своих. Или у тебя нет своих, а, Зеленский?», — задается вопросом хакер ДНР.

Добавим, что многие украинские военные отказываются возвращаться на украину, чтобы вновь не попасть в ряды ВСУ и не быть отправленными на передовую. Так, сразу несколько пленных солдат обратились к главе Запорожской области Балицкому с просьбой дать им российское гражданство, чтобы перевезти в Россию свои семьи.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы кадры танцующих женщин ВСУ перед гибелью на передовой.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!