Армия

Войска РФ БПЛА и ракетами ударили по пункту размещения наемников ВСУ в Харькове

2 марта 2024, 09:42
Фото: Министерство обороны РФ
2 марта 2024, 09:42 — Силовой Блок

В ночь на 2 марта российская армия нанесла комбинированные удары по вражеским объектам, работающим на нужды ВСУ. Так, под удары дронов и ракет попали объекты в Харьковской области и самом Харькове. Силы РФ разнесли в населенном пункте место дислокации украинских офицеров, а также иностранных наемников. Также были зафиксированы ночные удары по Константинову, Часов Яру и другим оккупированным Киевом городам. Об этом информирует «Военное обозрение».

Авторы публикации сообщают, что мощнее прилеты были зафиксированы и в Чугуеве, где киевское командование сформировало логистический хаб по переброске живого ресурса и военной техники на Купянск. Учитывая, что недавно силами РФ был разгромлен мост в районе Купянска-Узлового, поддерживать украинскую армию, пытающуюся закрепиться на восточном берегу реки Оскол, сейчас будет практически невозможно.

«Нанесены несколько ударов по объектам противника в Одессе. Поражены объекты размещения военнослужащих ВСУ, места хранения оружия. При этом в очередной раз «криво» сработавшая украинская система противовоздушной обороны привела к взрыву в гражданском секторе», — сообщают авторы публикации.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что опубликованы кадры танцующих женщин ВСУ перед гибелью на передовой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!