Общество

В Челябинске состоялся концерт «Музыка в цехах»

5 марта 2024, 14:42
Фото: пресс-служба «Русской Медиагруппы»
5 марта 2024, 14:42 — Силовой Блок

В театре Челябинского тракторного завода 4 марта прошел очередной концерт из серии масштабных патриотических мероприятий под названием «Музыка в цехах». Для работников завода, трудящихся на одном из крупнейших производств области, выступили артисты — Согдиана, Роман Архипов и IVAN.

«Музыка в цехах» — это уникальный проект телеканала RU.TV и Юрия Киселева. С момента своего запуска, компания «Русская Медиагруппа» активно поддерживает бойцов, запустив Агитбригады «Русского Радио». Еще одним важным аспектом для холдинга стало приносить музыку и добрые слова работникам тыла, тем, кто также вносит свой вклад в достижение общей Победы. Таким образом был создан марафон «Музыка в цехах», в рамках которого артисты выступают на заводах, производящих технику и оборудование для нужд фронта.

Начало весны было отмечено концертом, организованным специально для работников Челябинского тракторного завода.

Особую благодарность и приветствие артистам и зрителям выразил заместитель руководителя фракции ЛДПР в Государственной Думе, Станислав Наумов.

В годы Великой Отечественной войны Челябинский тракторный завод выпускал танки, а сам Челябинск в истории войны звался «танкоградом»

«Сегодня, в рамках осуществления СВО, мы видим, насколько важно иметь в стране хорошо оснащенные вооруженные силы. И на Челябинском тракторном заводе снова выпускается продукция, обеспечивающая национальную безопасность России. Сегодня мы отмечаем тех, кто делает все возможное для Победы нашей страны в СВО», – сказал он.

Отмечается, что лидер ЛДПР Леонид Слуцкий поддержал инициативу продюсера, акционера «Русской Медиагруппы» Владимира Киселева по премированию бойцов, подбивших в зоне СВО тяжелую бронетехнику западного производства, а также принял участие в поощрении работников предприятий.

«Рабочие своим примером демонстрируют лозунг «Тыл – фронту», подчеркивающий вклад Челябинской области в общее дело», – резюмировал Станислав Наумов.

Концерт артистов, организованный телеканалом RU.TV, прошел в необычайно теплой атмосфере.  Помимо звезд телеканала на сцену вышли и юные артисты из творческих коллективов Челябинской области.

Зрители подпевали любимым композициям, а исполнители, в свою очередь, отметили, какой замечательный прием был оказан им в театре Челябинского тракторного завода.

«Классный концерт! – поделился своими эмоциями Роман Архипов. – Зрители здесь – это настоящие герои. Это люди, которые трудятся в тылу, но они плечом к плечу с нашими бойцами, снабжают их припасами. И такие концерты очень важны! Переключиться с работы, отдохнуть, расслабиться – это важно. Любые войны заканчиваются, скоро небо снова будет мирным, и все будет по-новому здорово. Давайте держаться вместе и двигаться вперед! Сил нам, терпения, и храни нас Бог».

«Было очень приятно выступать, был очень теплый прием, – также отметила Согдиана. – Всегда огромный праздник, когда весь зал поет вместе с тобой. Такие концерты дарят людям самые хорошие впечатления и воспоминания».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!