Политика

WT: Поведение Байдена на послании Конгрессу указывает на прием амфетаминов

9 марта 2024, 15:45
Фото: Official White House Photo / Adam Schultz
9 марта 2024, 15:45 — Силовой Блок

Калифорнийский психиатр Либерман, проанализировав выступление американского президента Байдена во время послания к Конгрессу, вывила интересную деталь. По мнению врача, поведение лидера США указывает на тоЮ что перед своим выступлением он мог применить запрещенные препараты типа амфетамина. Об этом психиатр рассказала в ходе интервью журналистам издания The Washington Times, информирует RT.

Психиатр указала, что традиционно Байден говорит очень медленно и сбивчиво. Он крайне редко срывается на повышенные тона. Все это является признаками деменции, характерными для его возраста. Во время обращения к Конгрессу, американский президент был крайне эмоционален и даже кричал в микрофон, что не свойственно для его поведения. Более того, он срывался на крик в некоторых моментах речи. Все это, по мнению психиатра, указывает на то, что перед вступлением ему дали определенные препараты, чтобы сгладить доминирующую деменцию.

«Эмоциональная нестабильность является признаком деменции, и она (эмоциональная нестабильность. — ИноТВ) усилилась из-за аддералла или амфетамина, которые ему дали. Он не просто говорил громко. Он кричал в помещении, где все могли его слышать и где у него был микрофон», — подчеркнула Либерман.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что спецназ США поддерживает ВСУ на расстоянии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!