Политика

Руденко: Атаки ДРГ на РФ демонстрируют психологическое расстройство у Зеленского

12 марта 2024, 09:52
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
12 марта 2024, 09:52 — Силовой Блок

Военный корреспондент Андрей Руденко у себя в Telegram-канале прокомментировал недавнюю атаку диверсионно-разведывательной группы украинской армии на Курскую область. По словам журналиста, у вражеской ДРГ ничего не получилось, в конечном итоге противник был отброшен и не достиг поставленных задач.

«Атака на Белгород и Курск явно показывает, что у Зеленского психологическое расстройство и парень вообще не в этой реальности. Ему нужна была победа и появилось решение ударить по областям РФ. Ну а чё? Раз же заходили и акция, видимо, понравилась западным кураторам. И они решили, что и в этот раз получится. Даже использовали в операции тех же перебежчиков, что и тогда», — написал Руденко.

Продолжая критиковать украинское руководство, военный корреспондент добавил, что власти бывшей советской республики параллельно с атакой диверсионно разведывательных групп пытаются дезинформировать общество Российской Федерации. Для этого публикуются кадры, якобы свидетельствующие об успехах солдат ВСУ, что не соответствует действительности.

«Но что-то пошло не так. Были нещадно перемолоты артиллерией. И кстати, на видео с якобы украинскими танками в наших областях тоже никто не повелся. Слишком уж однообразно делают акции, «пипл не хавает». Видимо, пора бежать, Володя, уже сыграно все, дальше однообразие и освистывание публики», — написал журналист.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что военкор Руденко показал второй уничтоженный Abrams на Авдеевском направлении.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!