Политика

Путин: России легче договариваться с наркозависимыми лидерами

13 марта 2024, 06:59
Фото: Официальный сайт Президента России
13 марта 2024, 06:59 — Силовой Блок

Российский президент Владимир Путин высказался о возможных переговорах с Украиной, с юмором отметив наркотическую зависимость киевского лидера Зеленского. По словам Путина, Москве проще договариваться с теми, у кого нос в кокаине.

«Сейчас нос в кокаине, да? Но не важно, с такими [лидерами договариваться] проще. А с умными сложнее, они опаснее, потому что они влияют на сознание общества, в том числе и нашего. Они будут выбрасывать всякие свои хотелки под видом морковки для нас», — подчеркнул Владимир Путин в ходе интервью с журналистом Дмитрием Киселевым для телеканала «Россия 1» и РИА «Новости».

Российский лидер Путин неоднократно подчеркивал, что Москва готова к проведению переговоров, но изначально поставленные задачи спецоперации должны быть неукоснительно выполнены. Кроме того, Путин напомнил, что киевский лидер Зеленский на законодательном уровне запретил проведение мирных переговоров с Россией, что делает их невозможными.

Лидеры многих стран неоднократно пытались выступить в качестве миротворцев, но Зеленский категорически отказывается садиться за стол переговоров. Несколько дней назад Папа Римский обратился к Зеленскому с призывом найти в себе смелость и поднять белый флаг в противостоянии с Россией.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска России выбили ВСУ из поселка Невельское в Донецкой республике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!