Общество

Делегация «Офицеров России» приехала в Томскую область

13 марта 2024, 09:04
Фото: oficery.ru
13 марта 2024, 09:04 — Силовой Блок

Делегация от общественной организации «Офицеры России» прибыла в Томск. В ее составе — члены президиума, среди которых герой России генерал-лейтенант авиации Иван Бохонко и герой социалистического труда Геннадий Баштанюк.

Также в делегации присутствуют руководитель томского отделения «Офицеров России» Виктор Кинев и председатель исполкома томского отделения «Офицеров России» Виктор Зима.

Представители «Офицеров России» уже провели встречи с губернатором Томской области Владимиром Мазуром и посетили ИВК 2, где встретились с воспитанницами и возложили цветы к Вечному огню. Утром 12 марта они также встретились с членами «Поста номер 1».

Делегаты приняли участие в праздновании 145-летия УФСИН России, где их тепло приняли в Северской дивизии Росгвардии. В Гуманитарном лицее состоялась встреча с заместителями директоров школ.

Они стали почетными гостями форума актива Томского района «Мы вместе — мы едины», где обсудили с томичами темы о жизни, перспективах, воинском и трудовом подвиге, а также о Сибири и Томске.

В планах представителей «Офицеров России» — проведение большого телемоста со школьниками Томской области и встреча с коллективами «Плюса» и управления Федеральной службы судебных приставов.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что «Офицеры России» сыграли в хоккей с командой иркутского правительства на Байкале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!