Политика

Клинтон: поддерживающие Трампа американцы симпатизируют Путину

13 марта 2024, 09:46
Фото: Официальный сайт Президента России
13 марта 2024, 09:46 — Силовой Блок

Хилари Клинтон, бывший руководитель Государственного департамента Соединенных Штатов, у себя в социальных сетях заявила, что американские граждане, поддерживающие члена Республиканской партии Дональда Трампа, на самом деле симпатизируют президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

«С каждым днем это становится все яснее: голосование за Трампа — это голосование за команду Путина», — написала Клинтон.

Стоит отметить, что именно так экс-глава американского внешнеполитического ведомства отреагировала на высказывания премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что Дональд Трамп обещал не выделять деньги украинской стороне, если снова возглавит Белый дом.

Напомним, Трамп провел встречу с Орбаном в своей резиденции в Мар-а-Лаго, где они вели переговоры примерно час, за которыми последовали ужин и концерт. Из заявления пресс-службы бывшего президента стало известно, что они обсуждали разнообразные темы, касающиеся интересов Венгрии и США, подчеркивая особую значимость надежных границ для каждого государства.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Клинтон не имеет права критиковать Карлсона за интервью с Путиным.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!