Происшествия

Baza: БПЛА ВСУ пытался ударить по зданию ФСБ в Белгороде

13 марта 2024, 10:00
13 марта 2024, 10:00 — Силовой Блок

Telegram-канал Baza проинформировал, что Вооруженные силы Украины пытались ударить по зданию ФСБ в российском регионе. Отмечается, что попытка нападения на здание регионального отделения Федеральной службы безопасности в Белгороде была совершена с использованием беспилотного летательного аппарата. В результате инцидента были зафиксированы повреждения наружной части здания, включая ущерб фасаду и разбитые окна. Согласно первоначальным отчетам, жертв и пострадавших в результате этого происшествия нет.

Необходимо напомнить, что до этого украинская сторона на границе сразу с несколькими регионами Российской Федерации задействовала диверсионно-разведывательные группы. Вооруженные силы РФ и сотрудники ФСБ успешно пресекли нападение ДРГ и отбросили врага.

Многие эксперты выразили мнение, что такой отчаянный шаг является следствием серьезных проблем у Киева. Сенатор Дмитрий Рогозин и вовсе уверен, что атака ДРГ призвана оказать прямое влияние на предстоящие выборы президента РФ, возможно, Украина даже хочет сорвать волеизъявление народа.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ФСБ возбудила дело против жителя Хабаровского края за госизмену.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!