Политика

Политик Филиппо: Путин пристыдил Макрона и Зеленского одной репликой

14 марта 2024, 07:05
Фото: Официальный сайт Президента России
14 марта 2024, 07:05 — Силовой Блок

Политик Филиппо заявил, что российский президент Владимир Путин одной репликой в интервью журналисту Киселеву унизил французского президента Макрона и киевского лидера Зеленского. Об этом эксперт рассказал в своих социальных сетях, информирует РИА «Новости».

Филиппо напомнил, что в ходе интервью президент Путин выразил готовность Москвы к мирным переговорам по разрешению украинского конфликта. Единственным условием для проведения переговоров президент назвал адекватность тех, кто в них будет принимать участие, указывая на Зеленского. По словам российского лидера, данный процесс не должен быть основан на «хотелках после применения психотропных средств».

«Сегодня утром в интервью показалось, что Путин напрямую отчитывает Макрона и Зеленского!» — написал французский политик.

Напомним, что в ходе этого же интервью Путин еще раз указал на наркотическую зависимость киевского лидера. При обсуждении темы проведения мирных переговоров Владимир Путин заявил, что Москве легче договариваться с лидерами, у которых «нос в кокаине», подразумевая Зеленского. Аналогичного мнения придерживается и российский политик Дмитрий Медведев, который неоднократно говорил о пагубных пристрастиях Зеленского к психотропным веществам.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что читатели британской Daily Mail указали на важную деталь в интервью Путина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!