Зарубежье

Зеленский из-за провала диверсий ВСУ публично пригрозил ударами по России

16 марта 2024, 06:57
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
16 марта 2024, 06:57 — Силовой Блок

Киевский лидер Зеленский на встрече со своими военачальниками публично анонсировал дальнейшее нанесение ударов по российским регионам. О своих планах киевский лидер написал в социальных сетях, об этом информирует «Главный региональный».

«Определили самые уязвимые места, где мы можем нанести ему наибольший урон. И будем наносить», — написал Зеленский.

Кроме того, Зеленский в ходе совещания уделил особое внимание работе беспилотников в зоне спецоперации, считая этот вид оружия наиболее актуальным. По словам Зеленского, сейчас беспилотники имеют еще большую дальность полета, мощность удара и маневренность, что, с его слов, может изменить картину боевых действий на Украине.

После провальной диверсии на пограничных с Россией территориях Киев с еще большей ожесточенностью стал наносить удары по регионам РФ. Наиболее многострадальной в этом плане остается Белгородская область, по которой украинские националисты ежедневно наносят удары. Также серьезная опасность сохраняется и в Донецке, который систематически обстреливается врагом. Взятие Часов Яра, Славянска и Краматорска под контроль России существенно снизит интенсивность обстрелов российских городов.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что силы РФ «Искандером» разгромили базу наемников ВСУ под Харьковом

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!