Политика

Турецкий политик Сель: Отведенное Зеленскому время подходит к концу

17 марта 2024, 08:19
Фото: Социальные сети В. Зеленского
17 марта 2024, 08:19 — Силовой Блок

Руководство западных государств предоставило Владимиру Зеленскому определенное время для управления Украиной. Однако оно в скором времени подойдет к концу. Такое мнение в рамках разговора с корреспондентом РИА «Новости» выразил председатель турецкого клуба Международной ассоциации друзей Крыма Унвер Сель.

«Выбор Владимира Зеленского и его команды – бороться с Россией до последнего украинца. Но на самом деле это не настоящее желание украинского народа, да и не выбор самого Зеленского. Он лишь послушный исполнитель. Это выбор Запада. США с помощью НАТО дали Зеленскому и его команде тщетную надежду и заставили их поверить в себя. Но мы приближаемся к концу времени, отведенного Зеленскому», — заявил Сель.

В частности, турецкий политик выразил мнение, что главе киевского режима не стоило занимать враждебную позицию по отношению к России. Однако Владимир Зеленский, по словам собеседника агентства, все же допустил стратегическую ошибку.

Необходимо напомнить, что не так давно Зеленский комментировал удары и атаки по территории Российской Федерации. Он писал у себя в Telegram-канале, что войска бывшей советской республики продолжат пытаться выявлять уязвимые места РФ, нанося туда удары.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Зеленский из-за провала диверсий ВСУ публично пригрозил ударами по России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!