Зарубежье

Военкор Среда: Генерал ВСУ попал под удар FPV-дрона под Артемовском

20 марта 2024, 13:31
Фото: пресс-служба Росгвардии
20 марта 2024, 13:31 — Силовой Блок

Военкор Среда в своем Telegram-канале сообщил, что под удар российского дрона-камикадзе попал высокопоставленный украинский генерал. На данный момент остается неизвестным, остался ли в живых военачальник. Сейчас военкор пытается выяснить личность генерала. Известно лишь, что удар беспилотником был нанесен на Артемовском направлении.

«Но по ходу дела был кто-то очень большой. В ответ на нашу атаку ВСУ обрушили все последние остатки имеющегося на этом участке артиллерийского арсенала. Плотный обстрел продолжался несколько часов. Слава Богу, наша оборона выстроена крепко, поэтому выдержала удар ВСУ», — написал военкор.

Напомним, что накануне российские воска нанесли массированные ракетные удары по санаторию «Мрия», который находится в Одессе. На момент прилета в комплексе отдыха находились сразу несколько высокопоставленных офицеров ВСУ. Также известно о ликвидации боевиков ВСУ в кафе «Маричка» в населенном пункте Ковшаровка Купянской области. Удары российскими беспилотниками были нанесены во время празднования боевиками знаменательного события.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что силы РФ «Искандером» разгромили базу наемников ВСУ под Харьковом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!