Зарубежье

Рамзан Кадыров призвал чеченских силовиков к боевой готовности

22 марта 2024, 06:25
Фото: Telegram-канал Kadyrov_95
22 марта 2024, 06:25 — Силовой Блок

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к своим силовикам с призывом быть в боевой готовности, чтобы в любой момент отразить угрозу, нависшую над Россией. Об этом чеченский лидер написал в своем Telegram-канале, информирует РИА «Новости».

«Обратил внимание командиров силовых подразделений на необходимость быть в состоянии постоянной боевой готовности и обучать личный состав грамотной тактической военной подготовке. Мы должны быть готовы в любой момент отразить возникшую угрозу во благо нашего государства», — отметил он.

Также Кадыров подчеркнул, что силовые ведомства, а также правоохранительные органы Чеченской республики, очень ответственно относятся ко всем поручениям. Для выполнения военных задач в республике есть и возможности, и необходимые ресурсы.

Напомним, что сейчас угроза исходит от Франции, правительство которой объявило о вводе войск на территорию Украины. Глава СВР России Нарышкин подтвердил данную информацию, сообщив, что к отправке готовятся две тысячи французских солдат. По некоторым данным, часть военных уже находится у границ с Украиной.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что авиабомбы ФАБ-3000 задействуют для укрепленных объектов ВСУ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!