Зарубежье

Сладков: ВСУ обстрелами пытаются отвлечь внимание от теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 06:04
Фото: Telegram-канал Александра Сладкова
24 марта 2024, 06:04 — Силовой Блок

Военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал продолжающиеся удары вооруженных сил Украины по территории Российской Федерации, в том числе по населенным пунктам в Белгородской области. Журналист отметил, что такая активность ВСУ может быть связана с терактами в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Говорят, у Киева больше нет снарядов, а Севастополь и Белгород это не чувствуют. Моя желчная позиция в том, что мы ориентируем себя на слабеющую Украину. А надо иметь в виду полноценного врага, и силы надо иметь, чтоб победить не Украину, а НАТО, тогда и с Украиной справимся. А про обстрелы я думаю так: Киев отвлекает от жуткого теракта, след которого уходит на Украину. Это попытка (плевать на полупустые(?) арсеналы) поменять информационную повестку дня, сдвинуть ее от теракта», — указал военкор.

Напомним, сегодня, 24 марта, в России начинается день общенационального траура в память о жертвах теракта, совершенного в подмосковном «Крокус сити холле». Этот день станет тридцатым в новейшей истории страны, когда объявлено траурное мероприятие.

Соответствующее решение было принято российским президентом Владимиром Путиным в предшествующем обращении к нации. Он осудил произошедшее нападение как кровавый и варварский акт терроризма, заверив, что исполнители, организаторы и заказчики этого преступления будут неизбежно наказаны.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что Поклонская призвала приговорить к смертной казни террористов из «Крокуса».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!