Политика

Обозреватель Латышев: США добились многих целей на Украине

24 марта 2024, 06:35
Фото: Pixabay / oohhsnapp
24 марта 2024, 06:35 — Силовой Блок

Соединенные Штаты обозначили для себя новую цель, которая заключается в том, чтобы Украина прекратила свое существование к выборам американского президента. На это указывает то, что никакого ответа не последовало после мощной серии ударов Вооруженных сил Российской Федерации. Об этом заявил политический обозреватель издания «Царьград» Сергей Латышев.

«Эти бандиты способны применить, если их прижмут к стенке, и биологическое оружие, и ядерное, если бы последнее у них было. Американцы уже добились многих своих целей на Украине, оторвав с её помощью Россию от Европы и положив ту в свой карман, создав нужные условия для бегства европейской промышленности в США», — заявил журналист.

По его мнению, в интересах американской стороны заморозить продолжающийся в бывшей советской республике конфликт. При этом власти Соединенных Штатов выступают против нанесения ущерба энергетической инфраструктуре РФ, так как удары по НПЗ и другим подобным целям оказывают прямое влияние на стоимость жидких углеводородов.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ЕС может заключить сделку с РФ при выводе ядерных сил США.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!