Происшествия

МК: Экс-боец ЧВК «Вагнер» жестоко убил сожительницу и отрезал ей ухо

25 марта 2024, 10:33
Фото: Telegram-канал ЧВК "Вагнер"
25 марта 2024, 10:33 — Силовой Блок

Как пишет издание «Московский комсомолец» 42-летняя жительница российской столицы была найдена мертвой на северо-востоке Москвы. Отмечается, что в убийстве обвинен ее сожитель. Преступник, будучи бывшим бойцом частной военной компании «Вагнер», ударил свою жертву ножом примерно 15 раз, также отрезав ухо.

МК уточняет, что убийство произошло в одной из московских квартир на улице Коненкова. Ранним утром 51-летний мужчина обратился в полицию с признанием, что лишил жизни свою подругу. Прибывшие на место правоохранители обнаружили в квартире тело женщины с признаками насильственной смерти.

Данный инцидент не является первым в криминальной биографии подозреваемого. До этого он был осужден за совершение преступления, повлекшего смерть пострадавшего. В октябре 2022 года мужчина присоединился к ЧВК «Вагнер» и участвовал в СВО, после чего вернулся в Москву. Через небольшой временной отрезок он снова оказался под стражей за умышленное уничтожение чужого имущества, проведя в предварительном заключении несколько месяцев.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что в штурме Авдеевки участвовали экс-бойцы ЧВК «Вагнер».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!