Общество

Медведев пообещал смерть всем причастным к теракту в «Крокусе»

25 марта 2024, 13:17
Фото: Сайт Кремля
25 марта 2024, 13:17 — Силовой Блок

Зампред Софбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале написал, что все причастные к террористическому акту в «Крокусе» будут убиты. Российский политик уверен, что казнь ждет не только исполнителей этого бесчеловечного преступления, но и тех, кто помогал его совершить, а также сочувствовал и направлял.

«Их надо убить? Надо. И это будет. Но гораздо важнее убить всех причастных. Всех. Кто платил, кто сочувствовал, кто помогал», — заявил Медведев, жестко обозначив свою позицию по отношению к террористам.

Российский политик всегда высказывается о событиях в своем репертуаре, не церемонясь с врагами России. Многие парламентарии считают, что российскому государству пришло самое время отменить мораторий на смертную казнь. Преступники, расстрелявшие людей в концертном зале, не заслуживают снисхождения в виде содержания в тюрьмах до конца своей жизни за счет страны. Уже известно, что данная инициатива войдет в повестку обсуждения депутатов Госдумы.

Напомним, что люди продолжают приходить к зданию «Крокуса», чтобы положить цветы. Также не сокращается очередь и в пунктах переливания крови для пострадавших. Как сообщают врачи, большая часть людей поступила с отравлением угарным газом во время пожара в концертном зале.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ ударили по Киеву ракетами 3М22 «Циркон» из Крыма.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!