Армия

Прилет российской ракеты «Циркон» в квартал ГУР МО Украины попал в кадр

25 марта 2024, 14:40
Фото: Минобороны РФ
25 марта 2024, 14:40 — Силовой Блок

Журналисты Telegram-канала Dambiev опубликовали последствия прилета российской ракеты «Циркон», целью которой стал квартал в Киеве, где находился ГУР МО Украины. Об этом информирует «Российская газета» со ссылкой на первоисточник.

25 марта российские войска нанесли серию ракетных ударов по Киеву и его окрестностям. Сообщается, что под удар попал и военный аэродром Жуляны, где располагались два комплекса «Пэтриот». Мэр Киева Кличко подтвердил, что в центре города прогремели взрывы после прилетов российских ракет, а также объявлена воздушная тревога.

За последние две недели силами армии РФ было уничтожено колоссальное количество стратегических объектов Украины, которые работают на нужды ВСУ. Так, по сообщению главного энергетика страны министра Галущенко, в ходе ударов РФ на 20 процентов был уничтожен энергетический сектор.

Также известно, что ударами «Гераней» войска России разгромили цеха по сборке безэкипажных катеров в Одесской области и места комплектования беспилотников. Базы по ремонту техники, поставленной странами НАТО, стали ключевыми целями для армии РФ.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ ударили по Киеву ракетами 3М22 «Циркон» из Крыма.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!