Армия

БМ: Боец РФ с позывным Депутат водрузил челябинский флаг над Авдеевкой

26 марта 2024, 08:24
Фото: Общественная Служба Новостей
26 марта 2024, 08:24 — Силовой Блок

Российский боец из Челябинской области с позывным Депутат водрузил стяг своего родного города Незяпетровска на одном из здании в Авдеевке. Как сообщают журналисты издания Ura.Ru со ссылкой на Telegram-канала «Будни мобика», этот флаг уже побывал в нескольких освобожденных армией РФ городах.

«Хотелось бы передать привет жителям Нязепетровского района [Челябинской области] из Авдеевки. Авдеевка наша и флаг Нязепетровска поднят над Авдеевкой в знак освобождения города», — говорит боец в видео.

Военный добавил, что после окончания спецоперации и полного уничтожения украинских националистов, флаг его города вернется вместе с ним на родину.

Добавим, что в Авдеевке продолжается разминирование территории. Как сообщают военнослужащие, украинские боевики установили растяжки практически на каждом доме жилого сектора. Многие жители населенного пункта уже начинают возвращаться в свои дома и восстанавливать разрушенные здания.

Известно, что украинские боевики, сбежавшие из Авдеевки после разгрома, сейчас обосновались в нескольких километрах от города — в Часов Яре.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ ударили по Киеву ракетами 3М22 «Циркон» из Крыма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!