Зарубежье

«МК»: Войска РФ «Искандерами» вогнали санаторий СБУ «Одесса» под землю

26 марта 2024, 14:30
Фото: пресс-служба Министерства обороны РФ
26 марта 2024, 14:30 — Силовой Блок

Многочисленные украинские СМИ сообщают о том, что накануне российские войска провели масштабную атаку не только по Киевской области, но и Одесской. Судя по фотографиям, выложенных на различных информационных ресурсах, от подведомственного санатория в Одессе, который находился на Французском бульваре, остались одни руины. Как сообщают журналисты издания «МК«, здравница «Одесса» была битком заполнена украинским боевиками разных чинов.

Авторы материала сообщают, что в комментариях под постом о прилетах не было сочувствующих пользователей. Украинцы писали, что два ракетных удара «Искандеров» являются ответной реакцией российской армии за многочисленные преступления, совершенные киевским режимом. Более того, пользователи Сети предрекли новые прилеты с разрушениями.

Напомним, что многие эксперты считают наращивание активности войск РФ по подконтрольным Киеву регионам подготовкой к предстоящему масштабному наступлению. По предварительным данным, наступательные действия армия России начнет развивать уже к лету этого года.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ ударили по Киеву ракетами 3М22 «Циркон» из Крыма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!