Зарубежье

ВО: ВСУ запустили ракету США с надписью «на Crocus Sity Hall» на свои же позиции

27 марта 2024, 06:47
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
27 марта 2024, 06:47 — Силовой Блок

Украинские боевики сделали ошибку в названии здания «Крокус Сити Холл» и запустили американскую ракету с надписью «на Crocus Sity Hall». Снаряд оказался в неисправном состоянии и упал на территории расположения частей ВСУ. Об этом информируют обозреватели Telegram-канала «Военный осведомитель».

«Прогуливавшие уроки английского в школе украинские пилоты запустили американскую противорадиолокационную ракету AGM-88 HARM с надписью «на Crocus Sity Hall», — сообщают авторы публикации.

Российские бойцы, начиная с 22 марта, когда произошел теракт, отправляют на украинские позиции снаряды с надписью «За Крокус». Такими боеприпасами было уничтожено уже огромное количество вражеских объектов. Также военные РФ с передовой записали видеообращение к националистам, где пообещали с утроенной силой громить врага по всей территории Украины.

По мнению ряда экспертов, интенсивность обстрелов со стороны российской армии указывает на то, что Москва готовится к масштабному наступлению, которое может начаться уже этим летом.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ ударили по Киеву ракетами 3М22 «Циркон» из Крыма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!