Политика

Джонсон: после теракта Россия «сбросит бархатные перчатки» и ударит по Киеву

27 марта 2024, 09:28
Фото: Минобороны РФ
27 марта 2024, 09:28 — Силовой Блок

Бывший аналитик ЦРУ Л. Джонсон высказал свои мысли в эфире Youtube-канала Judge Napolitano — Judging Freedom относительно возможных ответных действий Москвы в случае доказательства причастности киевских спецслужб к теракту в «Крокусе». Об этом пишет «ИноСМИ».

По мнению Джонсона, ранее существовавшие «негласные запреты» будут сняты. Он отметил, что Москва в течение длительного времени проявляла высокую степень сдержанности, избегая эскалации конфликта и не отвечая на удары по российским территориям со стороны украинского правительства.

Эксперт напомнил о серии инцидентов, включая убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, а также нападения на российские НПЗ и мирных жителей, которые, по его словам, испытывали терпение Москвы. Однако после теракта в «Крокусе» Россия, по мнению Джонсона, примет более решительные меры, «сбросит бархатные перчатки» и нанесет удары по киевскому правительству, госучреждениям и персоналу НАТО.

Он предупредил, что с теми, кто стоит за терактом в «Крокусе», Россия разберется «непривычными» методами, которые, по его словам, «никто до сих пор не видел».

Ранее «Силовой блок» сообщал, что показания террористов из «Крокуса» подтвердили след Украины.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!