Зарубежье

МК: Вассерман раскрыл изменение финала СВО из-за теракта в «Крокусе»

27 марта 2024, 13:55
Фото: Росгвардия России
27 марта 2024, 13:55 — Силовой Блок

Депутат Государственной думы Вассерман рассказал, как изменится окончание спецоперации из-за произошедшего недавно теракта в Подмосковье. Об этом он побеседовал с журналистами издания «МК«.

По мнению государственного парламентария, теракт не только повлияет на СВО, но и сильно приблизит его окончание. Вассерман считает, что эта трагедия станет импульсом к потоку новых добровольческих отрядов, желающих принять участие в борьбе против киевского режима. Также существенно увеличится финансирование частного сектора на военные нужды российских бойцов.

«Сейчас очень много средств собирают на снаряжение войск. Вероятно, этот сбор возрастет. Соответственно, темы операции ускорятся. Не знаю, насколько именно, но ускорятся однозначно. Потому что все понимают, что единственное средство борьбы с террористической организацией, в данном случае Украиной, — это полная ее ликвидация», — сказал политик.

Вассерман добавил, что главными заказчиками преступления в Подмосковье являются западные спецслужбы. Победить их можно путем доказательства бесполезности отправки военной помощи Киеву и полным разгромом украинских войск.

Напомним, что многие эксперты считают нарастающую активность атак РФ на стратегические позиции ВСУ именно подготовкой к началу масштабного наступления, которое может произойти уже летом этого года.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что раскрыты подробности задержания исполнителей теракта в «Крокусе».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!