Происшествия

Жена брата обвиняемого Шамсиддина призналась в боли из-за теракта в «Крокусе»

28 марта 2024, 07:09
Фото: Пресс-служба губернатора Воробьева
28 марта 2024, 07:09 — Силовой Блок

Родственники террористов продолжают комментировать недавние события, произошедшие в подмосковном «Крокусе». Практически все они не готовы признать, что их родные могли совершить такое бесчеловечное преступление. Как сообщила супруга старшего брата одного из задержанных Шамсиддина, она чувствует боль от того, что такое огромное количество людей было убито ее родственником. Гульбахор Джонова высказала глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших в этой трагедии. Об этом информирует РИА «Новости» со ссылкой на собственные источники.

«Я как мать молюсь за Россию, за их потерянных родных… Я как мать за них болею», — сказала она.

Напомним, что накануне журналисты телеканала RT провели детальный мониторинг социальных сетей задержанных по делу о теракте и выяснили ряд новых деталей. Практически все террористы поклонялись Аллаху и соблюдали мусульманские обычаи. Как заявил накануне российский президент Путин, в данной истории является очень странным то, что бесчеловечное преступление было совершено в священный праздник Рамадан.

По последним данным, в трагедии погибли 143 человека. Также известно, что накануне в больнице скончался мужчина, пострадавший в ходе теракта. Такие данные были предоставлены специалистами Минздрава РФ.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что адвокатам обвиняемых в теракте в «Крокус Сити Холле» угрожают отрезанием ушей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!