Происшествия

SHOT: 12-летнего мальчика прошило насквозь осколками ВСУ в посёлке Климово

9 апреля 2024, 15:46
Фото: Командование ОС ВСУ
9 апреля 2024, 15:46 — Силовой Блок

Обозреватели Telegram-канала SHOT сообщают об атаке украинских националистов на поселок Климово Брянской области. По данным, озвученным главой региона Богомазом, 12-летний мальчик, ехавший по улице на велосипеде попал под обстрел боевиков. Ребенка изрешетило осколками, сообщают авторы публикации. Известно, что мальчик от полученных ран скончался не приходя в сознание.

Также авторы материала сообщают еще об одной жертве вражеского обстрела. От осколочных ранения погибла женщина и пострадали три человека.

На фоне провального наступления украинской армии киевское командование все чаще предпринимает попытки обстреливать пограничные с Украиной территории. В фокусе внимания националистов всегда находятся социальные объекты с большим скоплением людей, а также жилые квартиры с мирным населением. Наиболее частым атакам со стороны врага подвержена Белгородская область. В данный регион украинские диверсанты периодически пытаются прорваться посредством диверсионных групп, оснащенных натовской техникой.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ под Часов Яром сбили поставленный Чехией вертолет Ми-24 ВСУ.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!