Зарубежье

Небензя: Запад взрастил из Киева монстра, способного ополчиться против создателя

13 апреля 2024, 05:53
Фото: Telegram-канал Владимира Зеленского
13 апреля 2024, 05:53 — Силовой Блок

Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе своего выступления на заседании Совбеза заявил лидерам стран Запада о выращенном ими монстре в лице Киева, который в один момент может ополчиться против своего создателя. В русофобском угаре Запад не заметил, как у представителей киевского режима появились клыки, считает Небензя. Об этом информируют журналисты издания «Военное обозрение».

Небензя напомнил, что окружение Зеленского, включая своего лидера, подавляют любые признаки инакомыслия, чинит беспредел на Украине и глумится над памятью жертв нацизма. Постпред подчеркнул, что сегодня киевский «монстр» направляет свою агрессию на российские регионы, атакуя мирных жителей, а уже завтра может переключить внимание на тех, кто однажды его создал — страны Запада.

«Созданный Западом «монстр Франкенштейна» может ополчиться на своего создателя в бессильной злобе, осознав неспособность переломить ситуацию на поле боя и неизбежность своего поражения, несмотря на значительные объемы предоставленных ему вооружений и всего остального», — сказал Небензя.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что ракетный удар войск РФ загнал Зеленского в бункер на глубину 10 метров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!