Зарубежье

МК: Украинский поход за «кружевными трусиками» в Евросоюз закончился провалом

14 апреля 2024, 06:47
Фото: Freepik.com / freepik
14 апреля 2024, 06:47 — Силовой Блок

Каждая революция имеет своих героев, есть они и у Украины. Обозреватели издания «МК» напомнили, что в 2013 году на Украине пользовалась популярностью Ольга Значкова, которая не мечтала, чтобы ее страна попала в список ЕС, но очень хотела носить «кружевные трусики», которых, по ее мнению, лишают нормы Таможенного Союза. Женщина была уверена, что украинские и белорусские представительницы прекрасного пола обделены возможностью носить кружевное белье и выступала с лозунгами на митингах, скандируя: «Я девочка. Я не хочу в ТС. Я хочу кружевные трусiкi i в ЕС».

«Надо помнить, что сейчас еще действуют меры по либерализации торговли между ЕС и Украиной. Но они истекут уже в июне 2025», — сообщают авторы материала, напоминая, что Украину не ждут ни в Евросоюзе, ни в списке блока НАТО.

Автор западного издания Lеxpress написал, что в хождение Украины в ЕС может быть элементом мирных переговоров киевского лидера Зеленского с российским президентом Путиным. Как сообщил автор в одной из своих публикаций, данный шаг мог бы быть частью «сделки» по разрешению украинского конфликта.

Журналисты «МК», резюмируя, добавили, что известная ранее Значкова до сих пор жива. Блогерша с армией подписчиков в две тысячи больше не скандирует за кружевное белье и в социальных сетях публикуется под никнеймом Злая Зая.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что войска РФ ракетами ударили по аэродрому ВСУ Долгинцево в Криворожской области.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!