Армия

Подпольщик Лебедев: ВС РФ поразили подстанцию у ж/д станции «Лосево» в Харькове

14 апреля 2024, 06:46
Фото: unsplash.com / Jeff Kingma
14 апреля 2024, 06:46 — Силовой Блок

Сергей Лебедев, являющийся представителем пророссийского подполья в Николаеве, ссылаясь на собственных коллег, заявил в рамках разговора с корреспондентом РИА «Новости», что Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по подстанции в районе железнодорожной станции «Лосево» в Харькове.

«По сообщениям агентуры, ночью был прилет «Герани», предварительно, по подстанции в районе ж/д станции «Лосево» в Харькове. В Харькове и области перебои со светом», — сообщил Лебедев.

До этого собеседник агентства, также ссылаясь на собственных коллег, информировал, что Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по конторе лесхоза в селе Верхняя Писаревка в Харьковской области. Отмечается, что там мог располагаться штаб украинской армии.

Продолжая говорить о Харьковской области, следует добавить, что до этого ВС РФ атаковали танковое училище вооруженных сил Украины в административном центре. По данным подпольщиков, там находились не только иностранные бронемашины, но еще и иностранные инструкторы.

Ранее «Силовой блок» сообщал, что подпольщик Лебедев заявил об уничтожении системы ПВО около аэропорта Харькова.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале «Силовой блок». Присоединяйтесь!